» » Макияж и характер

Макияж и характер



Зачем женщины ежедневно наносят некоторое количество косметики на свое лицо? Прежде всего, для того, чтобы подчеркнуть свою молодость и привлекательность. Например, подведенные глаза, зрительно расширяют зрачок, и взгляд становится выразительнее, а красные губки выглядят более привлекательно. Все актрисы наносят слой косметики для того, чтобы зрительно перевоплотиться в свою героиню, как, например Нина Добрев, пример на сайте За последнее время, макияж в жизни женщины играет огромную роль и стал таким привычным занятием, как и чистка зубов. Макияж способен рассказать многое о своей обладательнице.

Если женщина не наносит макияж вообще – это значит, что на это есть свои причины. Например, аллергические реакции, либо  другие проблемы с кожей. Когда же она отказалась от косметики специально, то это может свидетельствовать о ее низкой самооценке, и она не считает себя весьма привлекательной. Другими причинами могут быть хроническая усталость, лень и воспитание. В некоторых ситуациях, если женщина эгоцентрична, то она также может отказываться от косметики.

Сторонницы легкого макияжа предпочитают располагать внимание мужчин при помощи своего поведения и личностных качеств.  А вот обладательницы яркого макияжа, при помощи ярких красок стараются скрыть некие дефекты и другие личные проблемы. Они, на подсознательном уровне, демонстрируют окружающим о том, что хотят кардинально изменить свою жизнь. Дамы, стремящиеся к постоянному совершенству, способны часами проводить свое время у зеркала, при этом постоянно изменять некоторые рисунки на своем лице. Такие женщины относятся к типу -  перфекционистки. 

Консерваторы любят постоянство в своем стиле, поэтому не меняют тон теней и помады долгие годы. Со своим обычным макияжем они готовы отправиться в любой поход, либо на светский прием, либо на работу. Они, при помощи привычной косметики, довольно быстрыми движениями наносят слой косметики. Их совершенно не интересует цель похода, главное – подчеркнутые глаза и губы. 

Женщины, которые посещают косметолога – это личности, жаждущие перемен, подарков и постоянных сюрпризов. Хотя, за слоем яркой внешности может скрываться неуверенность, поэтому, для того чтобы выглядеть безупречно на все сто процентов, они навещают специалиста. И, даже, если профессионал допустит некие ошибки, они готовы закрыть на это глаза. Для них главное – это громкое имя и известнейший стиль.  

Поэтому, посмотрев на женщину и ее макияж, можно узнать некоторые черты ее характера, а это поможет найти к ней соответствующий подход.
Целлюлит и некрасивая "апельсиновая корка" является проблемой многих современных девушек и женщин. Салоны красоты предлагают различные способы борьбы с этим неприятным явлением: массаж, лимфодренаж, грязелечение и многое другое. Эндосфера терапия является новым методом, предлагаемым российскими салонами. Ее преимущество заключается в эффективном воздействии на проблемные зоны без неприятных болевых ощущений. Процедура проводится с помощью манипулы с вибрирующими силиконовыми сферами, расположенными с учетом строения соединительной ткани человека. Эндосфера терапия помогает также спортсменам существенно уменьшить мышечные боли после тренировок.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1186
Автор: AlexMan
29 октября 2013 (04:23)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня