» » Красивая одежда для отдыха

Красивая одежда для отдыха



Красивая одежда для отдыха

Что же из одежды можно взять с собой на отдых, чтобы она поместилась в чемоданах и не стала обременительным грузом? Этим вопросом задавались многие.

Что такое отдых на море? Конечно, это пляжи, прогулки, экскурсии и много другое. И абсолютно не важно, запланирован ли кратковременный отпуск на берегу моря или же полноценный отпуск, к примеру, на месяц. В любом случае необходима красивая одежда для отдыха, которая будет еще и удобной. Одной туники и купальника будет мало. Нужно взять вещи потеплее, которые согреют в случае похолодания.

Итак, какую одежду нужно взять с собой, а какую оставить дома?

Прежде всего, никак на пляжном отдыхе не обойтись без купального костюма, туники и небольшого легкого мини-платья. Подумайте еще относительно обуви. Шлепанцев будет достаточно. Однако перечисленные вещи являются минимумом. Возможно, кто-то нуждается в большем и в данном случае спорить нет смысла, ведь у многих людей запросы разные.

Вечера близ морей не всегда бывают теплыми. И если днем было очень тепло или даже жарко, то вполне возможно, что вечером и ночью температура опустится на несколько градусов. Для вечерних прогулок понадобится теплая одежда. Специалисты советуют предпочесть вещи, на сто процентов состоящие из хлопка. После жаркого дня они будут весьма приятны.

Всем любителям экскурсий понадобится удобная одежда, которая не будет мяться и занимать много места в чемоданах. В качестве отличного варианта выступает юбка-макси, которая в следующем сезоне, по словам стилистов и дизайнеров, будет весьма популярна. Кроме того, к ней достаточно просто подобрать вверх, будь то красивый жилет, топ, блуза и так далее. Вариантов и в самом деле много.

Если предстоят долгие пешие прогулки или того больше, - путешествия по горам, нельзя обойтись без удобных и прочных брюк. Можно, например, воспользоваться так называемыми брюками-карго, имеющими множество карманов. Такие брюки всегда в моде. Помимо брюк-карго, отлично подойдут для пеших прогулок брюки-капри. Брюки создадут высокоэффективную защиту для ног от палящих солнечных лучей и всевозможных насекомых. Ну и, конечно же, обувь. Без нее никуда в любом случае. Вариантом здесь несколько. В качестве удобной обуви выступают легкие сандалии, которые, впрочем, сгодятся преимущественно для недолгих пеших прогулок. Лезть в горы в них крайне не рекомендуется. В данном случае лучше всего приобрести удобные кроссовки.

Уезжая не отдых, необходимо руководствоваться правилом золотой середины. Всего должно быть в меру. Ни больше, ни меньше. И это также касается одежды для отдыха.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2118
Автор: admin
17 октября 2013 (14:47)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня