» » Выбираем подарок для ребенка

Выбираем подарок для ребенка



Новый год – замечательный семейный праздник, любимый взрослыми и детьми. Но больше всего наступления Нового года, конечно же, ждут дети. В предшествующие празднику дни они стараются хорошо себя вести и быть послушными, чтобы Дед Мороз отблагодарил их за хорошее поведение и принес подарки. Детки загадывают желания и фантазируют, а родители стараются выбрать им хорошие презенты. 

Практика показывает, что угадать желания детей и, посетив страницу www.wildberries.ru/catalog/1055/women.aspx, приобрести им подарки – задача достаточно легкая. Дети зачастую сами подсказывают, что хотели бы получить. Важно лишь, выбирая подарки для своего чада, учитывать, что они обязательно должны быть удивительными и волшебными. Ведь в осуществлении детских фантазий и заключается вся прелесть этого праздника.

Маленькие детки, которым не исполнился год, до конца не осознают сути происходящего, однако чувствуют особенную праздничную атмосферу, радуясь и веселясь вместе со старшими. Для малыша праздничная символика не играет никакой роли, поэтому выбрать для него презент не составляет труда. К примеру, для самых маленьких хорошим подарком станет развивающий коврик. Полугодовалому ребенку понравятся разноцветные пирамидки, мягкие кубики, развивающие книжки с картинками и погремушки. Кроме того, ребенку можно подарить прыгунки или домашние качели. 

Дети в возрасте более года уже осознают, что именно празднуют. Они радуются Новогодним праздникам и подаркам, а также участвуют в различных новогодних утренниках. Дети до трех лет всегда рады интересным игрушкам, поэтому им можно преподнести развивающие комплексы, обучающие компьютеры, игровые домики, качели-лошадки, краски, наборы карандашей и трехколесные велосипеды. 

Выбрать интересный подарок для детей 3-6 лет несколько сложнее, ведь в данном возрасте дети, четко осознавая происходящее, заказывают Деду Морозу ту или иную интересующую их игрушку. Тем не менее, в интернет-магазинах без труда можно найти множество игрушек для детей этого возраста, которые им наверняка понравятся. Так, для мальчика можно купить машинку на радиоуправлении, набор детских инструментов, конструктор или сборную модель самолета. Девочкам же понравятся куклы и различные кукольные наборы, состоящие из домика, кроватки, посуды и коляски. И девочки, и мальчики очень будут рады наборам для творчества, роликам, дискам с любимыми сказками и мультфильмами.

Подарок, преподносимый на Новый Год ребенку, лучше всего обернуть подарочной бумагой или положить в красивую коробку. Упаковка презента должна быть красочной и яркой. Сверху коробки можно украсить мишурой и бантами, приклеить звездочки и снежинки. Как правило, подарки кладут под елку и говорят детям, верящим в Деда Мороза, что презенты принес именно он. Если подарков несколько, их можно положить в разных местах, соединив ленточкой, показывающей, где они находятся.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1408
Автор: AlexMan
29 сентября 2013 (01:31)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня